Кинологический и ветеринарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиометра

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Это я все и в инете могу прочитать...

32

ну так вот , а что Вас еще интересует??? [взломанный сайт]

33

девушки извините конечно. но человек такие ответы и эти тексты мог в инете почитать. какой толк от них? вы б че нить стоющее давали в смысле советов

34

Юлия
что ты имеешь ввиду? у меня спросили? Я ответила

35

Моя собака(ши-тцу) не ест уже 14 дней, мы ее повязали 30 дней назад. После вязки собака была активной и ела хорошо, внезапно утром она отказалась от еды, ни рвоты и расстройства нет. Потемнела моча, сдали кровь общий анализ и биохимию. Были подозрения на пироплазмоз. Температура 39. Пьет воду редко.
(БИОХИМИЯ: Биллирубин общий - 4,9; АЛТ - 58,68; АСТ-24,84; мочевина-12,7; креатинин-99; щелочная-223,62; амилаза-1612,81; общ.белок-55,59; холестирин-4,4; глюкоза-4,64; кальций-6,14; ревмакомпл-отрицат
ОБЩИЙ АНАЛИЗ гемоглобин-132; п-4; с-42; э-1; лимфоциты-42; лейкоциты-9,4; моноциты -9) в анализе мочи был повышен белок.
Нам вет.врач сделал УЗИ сказал наполняемость матки, и поставил диагноз "Пиометра". Недавно сдали мазок, оказался стафилококк, 2 дня назад выяснили что она беременна. У собаки выделения, прозрачные. Вчера собака стала тягать одну лапу, заднюю. От чего это может быть? Чем нам лучше всего лечить пиометру? Вет сказал антибиотиком, не помню название, но он на щенков плохо действует. Как мне быть??
Лечим сейчас: Гаммавит, капельницы физ раствор и глюкоза, Канефрон даем, галстену и в вет лечебке купили для почек таблетки "Здоровые почки".

Отредактировано Влада (2012-12-23 20:25:48)

36

Влада
Здоровые почки гомеопатия ,хотя другого сейчас и нельзя . Биллирубин в норме . Мочевина насколько помню не должна превышать 9,2 . Дальше норма . Щелочная зав. Амилаза зав .дальше норма. норма. глюкоза нужна обязательно с физ.кальций зав .Синулокс щадящий антибиотик ! Правильно сказали . Колите . Может закончиться не гуд .

37

Влада
Да . Вот ещё что . Синулокс вводится очень медленно т.к это практически суспензия .

38

Синулокс он такой густенький, белая суспензия, нам сказали что он болючий очень. Сейчас уколола девахе, то она аж подскулила.
А что с лапой делать? Нам сказали сегодня что это из-за того, что кальций вымывается из костей в кровь и кости ослабевают. А чем лечить не сказали, подскажите?

39

Влада
Очень болючий ( Это да ,главное медленно вводить ,и ещё он долгодействующий но очень щадящий . Во первых повторный узи и анализы после курса синулокса . Он и лечит ! Гамавит ! Все в точку ,нужен . А по поводу почек ,пока гомеопатия ЗДОРОВЫЕ ПОЧКИ и можно дать ЦИСТОН чтобы вода не задерживалась .

40

Та у нас вода вроде и не задерживается. В туалет она ходит чаще чем обычно(3-4 раза). Кровь мы обязательно повторим, нам и в клинике сказали что надо будет. А УЗИ зачем?

Отредактировано Влада (2012-12-23 21:44:32)