Кинологический и ветеринарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический и ветеринарный форум » Предложения и возмущения » О том как загружать фотографии


О том как загружать фотографии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!

Хочу первым делом предложить то как удобнее просматривать фотографии.
Ссылки на фото редко кто просматривает, а если в текст вставлено фото, сама тема становится нарядой и приятно воспринимаемой.
На форумы такого типа не обязательно использовать какие либо загрузочные сайты, можно загрузить фото непосредственно с компьютера --- иконка "изображение" -- "с компьютера" и т.д.
самое удобное для фосприятия это 640 пикселей
нажимаете на изображение, которое загрузилость, ниже появится ссылка, при просмотре сообщения, Вы увидите свой пост с фотографией, если не увидели, значит нажали что то не то.
http://uploads.ru/t/v/1/5/v15Q2.jpg

2

Опера-Анна
спасибо очень хорошо) :cool:

3

Опера-Анна написал(а):

Здравствуйте!

Хочу первым делом предложить то как удобнее просматривать фотографии.
Ссылки на фото редко кто просматривает, а если в текст вставлено фото, сама тема становится нарядой и приятно воспринимаемой.
На форумы такого типа не обязательно использовать какие либо загрузочные сайты, можно загрузить фото непосредственно с компьютера --- иконка "изображение" -- "с компьютера" и т.д.
самое удобное для фосприятия это 640 пикселей
нажимаете на изображение, которое загрузилость, ниже появится ссылка, при просмотре сообщения, Вы увидите свой пост с фотографией, если не увидели, значит нажали что то не то.

А Я ВОТ ТАК И НЕ ПОНЯЛА КАК В САМУ ТЕМУ ФОТО ВСТАВЛЯТЬ. У МЕНЯ НЕТ НИ КАКИХ ОКОШЕЧЕК ТОЛЬКО ФОТОХОСТИНГ В НИЗУ И ВСЕ. НО ССЫЛКАМИ НЕ УДОБНО. ОБЬЯСНИТЕ ТОЧНЕЕ КАК ГРУЗИТЬ

4

над смайлами и полем для заполения окошки. Нажимайте на них. Не помню точно на какое

5

у меня кроме как окошечка свернутый текст нет ни каких.

6

через радикал


Вы здесь » Кинологический и ветеринарный форум » Предложения и возмущения » О том как загружать фотографии