Кинологический и ветеринарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



агрессия

Сообщений 1 страница 10 из 19

Опрос

Как воспитывать?
наказывать

100% - 9
ничего не делать

0% - 0
Голосов: 9

1

Моему щенку (САО) 2 месяца скоро будет, но он во время игры ведет себя очень агрессивно (Кусает, рычит и нападает) Скажите пожалуйста это нормально? И как правильно воспитывать, чтобы не стал агрессивным?  [взломанный сайт]

2

это 100% не нормально, а в какую игру Вы играете, опишите по-подробнее

3

Лилия Гордеева написал(а):

это 100% не нормально

почему не нормально то? Мой точно так же играл,особенного когда игрушка была больше него,не получалось ее сдвинуть вот и бесился. Сейчас ему 10 мес беспричинной агрессии у него нет. Рычит на игрушку,ну и ладно пусть рычит,ребенок играет. А вот на вас когда переводит тут пресекайте. Уже обсуждали этот вопрос в другой теме.

4

ответ на свой вопрос можешь найти на теме " грызет ноги". у меня амстафф 3 месяца и он тоже при игре проявляет агрессию и перекидывается на хозяев начинает кусать ноги. в теме девченки правильно посоветовали брать за шкуру. реально помогает.

5

Ну вот моему уже 6 месяцев и всё ровно продолжает вести себя агрессивно во время игры!Хватает за руки, кусает, слюнтявит и нападает [взломанный сайт] Явно нужно что-то делать было, когда он маленький был

6

а это не ты первое сообщение писала?

7

да я писала)

Отредактировано Маргарита (2012-08-03 13:28:29)

8

наказывайте. Как вы себя ведете в такой ситуации?

9

Как только начинает "играть" стараюсь наказать бью по морде, по заднице и даже палкой пробовала ударить, НО он всё это воспринимает как игру и продолжает дальше кусаться и нападать и бегает кругами по двору. Вы советовали в вольер запирать, но его сначала поймать нужно, зато когда гулять идем он хороший сразу, послушный и  сам сует морду в строгий ошейник. Кидаю ему мяч, палку он приносит, но отдает с трудом рычит и отнимает  [взломанный сайт]

10

значит ловите. Полное непослушание. Бейте по морде и жопе. С криками