Кинологический и ветеринарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический и ветеринарный форум » Ваши вопросы к нам » Собака агрессивно настроена к другим собакам, что делать?


Собака агрессивно настроена к другим собакам, что делать?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

не за что обращайтесь  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

32

Olesya написал(а):

чувствую вы плохо прошли ОКД. а причина агрессии маленькая собачка девочка. собаки живущие в паре так и работают. суки зачинщики, а кобели подхваптывают

33

Добрый день. Уменя примерно такая же проблема, только вот собачка чуть чуть по-больше. В доме пит (7,5 лет) и амстафф (7 лет 2 мес). Пита взяла в 3 недели (ждала еще когда его мать забеременеет), когда ему исполнилось 3 дня поняла что это мой пес. Амстафф появился в 8 месяцев, отказалась хозяйка. Сеё слов на него в 6 мес натравили во дворе овчарку (он не пострадал, а вот овчару разорвал горло). И вот как ни пыталась социализировать, всё равно кидается на других собак. С питом 2 недели привыкали друг к другу в намордниках, а сейчас нет нет да деруться ( около раза в год) инициатор всегда стафф. Гулять без поводка думаю тут неприемлемо, и бить тоже не буду, очень хотелось б услышать советы с более щадящими методами воспитания. Кстати стафф может сопокойно играть с абсолютно неагрессивными по характеру собаками.


Вы здесь » Кинологический и ветеринарный форум » Ваши вопросы к нам » Собака агрессивно настроена к другим собакам, что делать?