Кинологический и ветеринарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы кормите?

Сообщений 31 страница 40 из 49

Опрос

Чем вы кормите своих собачек?
Сушка

20% - 2
Натуралка

80% - 8
Голосов: 10

31

Больная тема,мне кажется нет определенного рациона который подойдет всем=))) Мой например очень любит клубнику,летом пока мелкий был,пролазил в забор и опустошал грядки. А вот смородина ему не по вкусу пришлась и была им же уничтожена. Творог,яйца,перцы ток почему то варенные обожает. На счет костей.покупаем говяжьи,с костями я осторожничаю.мне моя бабуля в этот момент говорит " Раньше все собаки ели и никаких проблем" Но у меня сомнения=) Я вот с натуралкой подлетела так скажем,не могу балансировать продукты,за что была отругана своим ветеринаром,перекормили ребенка,перешли на сушку вес стал в норме. Ну по мимо сушки сейчас у него в рационе мясо,рубец,печень,сердце,овощи,рыбу не любит,хотя говорят она очень полезна. А вообще кстати есть опыт с легким у кого нить можно его давать?

32

да можно. Говяжье не свинное по любому

33

Stina написал(а):

Мой например очень любит клубнику,летом пока мелкий был,пролазил в забор и опустошал грядки. А вот смородина ему не по вкусу пришлась и была им же уничтожена.

Моим н6аоборит, клубника не понравилась) Мой спаниель съел у нас всю смородину и малину, а когда не осталось, сделал подкоп и стал воровать у соседей) Пока не засекли) Мы его пытаемся оградить, а он все равно)) Ещё мы очень любим яблоки, правда не с ветки, а которые упали и с червячками) Только такие мы едим) [взломанный сайт]

34

ух ты . А мой Байкал НО  , любит срывать с ветки

35

Лилия, ну у Вас он большой, а мы низкие, мы предпочитаем яблочки с мяском) [взломанный сайт]

36

яблочный пирог

37

Лилия Гордеева написал(а):

яблочный пирог

ага, с мясом червячков [взломанный сайт]  Ещё мы любим воровать огурцы из теплицы. В прошлом году, например, у нас в теплице была проделана дырка, и надкусаны, все близлежайшие к ней огурцы) Потом когда собирала урожай, мы из ведра тырили огурчики) Мы огуречные фанатики) [взломанный сайт]

Отредактировано Olesya (2012-03-11 16:03:35)

38

ух ты надеюсь это у Вас наказуемо?

39

Лилия Гордеева написал(а):

ух ты надеюсь это у Вас наказуемо?

Ну конечно им влетело за теплицу, и за огурцы!  [взломанный сайт] Один раз их засекли за поеданием огурцов из теплицы... Подошли... Шлёпнули рукой по попе, и мы на месяц забыли, что значит тырить огурцы  [взломанный сайт] Потом всё снова... А как их наказывать? Если только увидеть... А они ворую когда никто не видит))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

40

а можно как то перекрыть все входы туда?. А когда вы рядом окрывать, только туда пополз получил по заднице