Кинологический и ветеринарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы кормите?

Сообщений 21 страница 30 из 49

Опрос

Чем вы кормите своих собачек?
Сушка

20% - 2
Натуралка

80% - 8
Голосов: 10

21

Olesya написал(а):

Сметану собак нельзя ни в коем случае. Она очень жирная, везде так говорят и пишут. Хлеб собакам тоже не очень полезен...

сметану можно деревенскую давать собакам в небольших количествах или вместо одного кормления. Нам так ветеринар сказала.
Из хлебных изделий наиболее полезен ржаной хлеб, его лучше давать в подсушенном виде и в виде сухариков. Не рекомендуется увлекаться при кормлении пшеничным хлебом, а сдобные изделия и печенье лучше исключить полностью. Кроме тяжелых углеводов, которые увеличивают жировую прослойку вашей собаки, в белом хлебе нет особо ничего ценного. Поэтому ответить на вопрос "Можно ли собаке хлеб", можно так - Хлеб употреблять можно, но в меру и периодически.
Ржаной хлеб вообще очень полезная штука))

22

Anastasia | Lord написал(а):

Ржаной хлеб вообще очень полезная штука))

даже люди его едят для здоровья [взломанный сайт]

23

Ладно извините, с хлебом ошиблась. Но  на счет сметаны всё-таки сомневаюсь, но спорить не буду. У каждого свои методы, и каждого учили по разному) [взломанный сайт]

24

Olesya написал(а):

Но  на счет сметаны всё-таки сомневаюсь

если заменять ею 1 кормление и давать не чаще раза в 2 недели то все будет ок
[взломанный сайт]

25

Лилия Гордеева написал(а):

даже люди его едят для здоровья

вот вот)) Например у меня сегодня разгрузочный день, 2 куска ржаного хлеба и 2 бокала кефира без сахара, на вечер яблоко зелёное)) Вот)) Ну ладно, не будем отвлекаться от темы..

Olesya написал(а):

У каждого свои методы, и каждого учили по разному)

вот вот! Согласна, тут не спорить надо, а делится своими методами)) Может быть кому то больше понравится чей то вариант кормления)) Но с пеной у рта уговаривать сменить рацион собаке бесполезно))

26

у каждого свое мнение по этому поводу

27

Лилия Гордеева написал(а):

у каждого свое мнение по этому поводу

Да, моя сестра например считает, что собак нужно кормить ТОЛЬКО КОРМОМ. Он сбалансирован, содержит всё необходимое, а я лично, доверяю себе, а не весть из чего сделанным сухарикам. Попробуйте сами на сухарях хоть недельку посидеть))) Через 2 дня, а то и раньше завоете))) [взломанный сайт] Хотя раньше, я кормила сухарями)))

Отредактировано Olesya (2012-03-10 16:32:07)

28

это правильно учиться и делать выводы

29

[взломанный сайт] ученье и труд, всё перетрут! Вы правы!

30

ахахахахх. Это точно нужны люди которые учились бы у нас. Вообщем ладно. Это уже офф топ