Кинологический и ветеринарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы кормите?

Сообщений 11 страница 20 из 49

Опрос

Чем вы кормите своих собачек?
Сушка

20% - 2
Натуралка

80% - 8
Голосов: 10

11

Anastasia | Lord написал(а):

по таким вопросам лучше к ветеринару обращаться.

я и есть ветеринар, ну конечно нужен осмотр

Anastasia | Lord написал(а):

молодой собакой усваивается отлично

а насколько молодой? если молодой так это я только за я против того чтобы зрелых собак кормили кисломолочкой [взломанный сайт]

12

Лилия Гордеева написал(а):

я и есть ветеринар, ну конечно нужен осмотр

я это и имела ввиду, без осмотра трудно диагноз ставить))

Лилия Гордеева написал(а):

а насколько молодой? если молодой так это я только за я против того чтобы зрелых собак кормили кисломолочкой

7,5 месяцев...детство ещё в пятой точке играет, любим молоко и все молочные продукты очень [взломанный сайт]

13

Anastasia | Lord написал(а):

7,5 месяцев...детство ещё в пятой точке играет

люблю я этих шилопопых в детстве   [взломанный сайт]

Anastasia | Lord написал(а):

любим молоко и все молочные продукты очень

для детства это супер, а яички сыринькие любите? [взломанный сайт]

14

Я за натуралочку!

15

Лилия Гордеева написал(а):

люблю я этих шилопопых в детстве

кто же их не любит...я бы хотела посмотреть каким он будет года в 2..а потом вернуть его обратно в 7,5 месяцев :D

Лилия Гордеева написал(а):

а яички сыринькие любите?

да, мне кажется он всё подряд ест..в этом плане нам повезло, не надо больно то думать чем его накормить))

16

Anastasia | Lord написал(а):

да, мне кажется он всё подряд ест..в этом плане нам повезло, не надо больно то думать чем его накормить))

зато все на улице глотает  [взломанный сайт]

17

Лилия Гордеева написал(а):

зато все на улице глотает

я общалась с другими хозяевами голденов..у 98% хозяев такой собаки возникли такие проблемы..Вообще не удивительно...лучше буду в наморднике водить, а то сейчас чего только не кидают...дошли до того, что гуляя по парку находим отравленные кусочки фарша, таблетки разбросанные...КТО ТО ТРАВИТ БЕЗДОМНЫХ СОБАК, А СТРАДАЮТ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ..
уличные собаки намного умнее, чем все думают...и даже в какой то степени умнее домашних собак...и примеров тому масса: уличная собака не возьмёт в рот то, что возьмёт домашняя; почти все уличные собаки переходят дорогу на зелёный; когда ездила забирать Лорда, произошло то, что заставило меня в этом убедится: я шла через двор, в котором сидела свора собак..где то собак 10..и вдалеке от них сидела другая собака, явно не из их сворки, и боялась пройти мимо них потому что они на неё рычали, а судя по всему ей нужно было..Я спокойно прохожу по дорожке, эта одиночка пристраивается ко мне и идёт в ногу со мной..я сначала не поняла что произошло, остановилась и посмотрела на собаку, собака тоже остановилась и посмотрела на меня..вы представляете до чего умные а? наверное поняла, что я ей ничего плохого не сделаю (собака собачника за версту чует), и помогу пройти..вообщем мы прошли этот двор вместе, свора проводила нас взглядом и мы разошлись с этой собакой..

Отредактировано Anastasia | Lord (2012-03-10 10:13:00)

18

Anastasia | Lord написал(а):

    молоко (добавляю в него кусочки хлеба), сметана..

Сметану собак нельзя ни в коем случае. Она очень жирная, везде так говорят и пишут. Хлеб собакам тоже не очень полезен...

19

Я читала, что ЖЕЛТОК сырых яиц очень полезен для состояния шерсти) [взломанный сайт]
А на белок может быть аллергия. Некоторые собаки яйца не любят, как мой например) Я ему говорю: "Арни, ты у меня какой-то не нормальный. Яйца любят все собаки!"

Отредактировано Olesya (2012-03-10 10:44:21)

20

Olesya написал(а):

Хлеб собакам тоже не очень полезен...

хлеб полезен для собак там твердые сорта пшеницы

Olesya написал(а):

Яйца любят все собаки!"

мои просто обожают [взломанный сайт]