Кинологический и ветеринарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беру щенка САО

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

насчет родителей то можно увидеть их бешеные глаза по ним все будет понятно. А тявкнуть в игре чем плохо.

12

=) У меня пока собаки не было они мне все бешеные казались когда лаяли. А бешеные глаза это как? Мне кажется во врем прогулки можно посмотреть на родителей например,на нейтральной территории сао должны вести себя совершенно спокойно на все раздражители. В игре только за,пусть голосит,на то он и щенок=)

13

да они должны быть совершенно спокойны. Но очень бдительны

14

спасибо большое)

15

надеюсь все ваши советы помогут в выборе еще одного члена семьи... в выходные едем смотреть щенка [взломанный сайт]

16

вперед и с песней!!! Только не хватайтесь за первого присмотритесь ко всем я Вам обещаю, если там будет " ваш„  щенок . Вы это сразу поймете если ничего этого не почувствуете тогда просто смотрите где то в другом месте

17

Удачи вам найти верного друга=)))

18

оч жалко но щеночка мы пока не взяли((((( да все класненькие мордастенькие но вот как то не мне не мужу не один в душу не запал ...  [взломанный сайт]

19

ездите еще смотрите. Не отказывайтесь от мечты

20

мы совсем не отказываемся пр наверное еще наш малыш не родился)))) будем конечно ездить смотреть. и точно найдем его))))))