Кинологический и ветеринарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический и ветеринарный форум » Вопросы терапевту » чем обработать купированные ушки


чем обработать купированные ушки

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

да...нам вот тоже не выехать за рубеж на выставку,т.к. без ушей )))
видели бы вы алабаев в Финляндии с хвостами и ушами! это лабрадоры- переростки )))))

12

смотрела фото. Ужас!!!

13

Wolf написал(а):

Лилия Гордеева
Ну как, к выставкам же не допускают собак с купированными ушами или хвостами. Считай что запретили.

всегда на выставки не купированые допускались. а щас запрет идет на купировку  и на выставку купированые ротваки к примеру не допускаются

14

а обрабатывать можно зеленкой. перекисью. обезбаливающее ставить

15

и правильно что решили купировать уши,а то не стандарт

а ты знаешь что уши как купированые так и нет оба по стандарту идут. у стафов и питов как и у азиатов и кавказцев обязательная купировка не требуется

16

Марина написал(а):

да...нам вот тоже не выехать за рубеж на выставку,т.к. без ушей )))
видели бы вы алабаев в Финляндии с хвостами и ушами! это лабрадоры- переростки )))))

ужасного ни чего  в этом нет. просто из этих собак пуфиков делают вот и все. а выглядят нормально они. просто добродушными))) а остальным породам это не нужно. ни купирование ушей. ни хвостов

17

я считаю если породу вывели с купироваными ушами и хвастами значит так и надо. А тем которым изначально купировали. Некупированые не идут. Это я вам как груммер говорю

Отредактировано Зарина Венецкая (2012-08-05 12:37:15)

18

Зарина Венецкая написал(а):

я считаю если породу вывели с купироваными ушами и хвастами значит так и надо. А тем которым изначально купировали. Некупированые не идут. Это я вам как груммер говорю

Отредактировано Зарина Венецкая (Сегодня 15:37:15)

грумер это собачий порихмахер. так ведь? так причем тут это какая у вас специальность? европейцы добрались до нас со своими указами. а наши им последовали. а закон есть закон. просто мы привыкли видеть такой образ и поэтому не привычно видеть ушастиков. но ни чего привыкнем. любить то меньше от того то есть уши или нет не станем

19

и выводили их абсолютно всех с ушами. так что...

20

Юлия
из покон веков, алабаи были без ушей, вот что имела ввиду Зарина


Вы здесь » Кинологический и ветеринарный форум » Вопросы терапевту » чем обработать купированные ушки