Кинологический и ветеринарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слабые связки

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Марина написал(а):

я не поняла,собака хромает в бинтах?

Марина, Мишутке двигаться нужно больше. сходить в клинику к ветам показать что и как. спицы тут не причем)))  я теперь еще больше сомневаюсь что виоллета врач да еще и высшей категории! все слизано с инета. кавказюлька и так витаминов выше крыши получает. а ему еще передоз кальция. ужасный совет. надеюсь Марина не воспользовалась им.

22

На форуме запрещается: 1.
Выяснение отношений с администратором( модератором), публичные
комментарии его действий "на месте происшествия". Для этого существуют
приватные сообщения .
Юлия получает публичное замечание. Ознакомьтесь с правилами

23

спицы причем!

24

Лиль. я правду говорю) не нужно давать такие советы которые вредят

25

Юлия, и какой мой совет повредил?

26

Виолетта Малиновская написал(а):

Юлия, и какой мой совет повредил?


внимательно перечитайте мой пост!
[взломанный сайт]   ни в одном из ваших ответов не был правильным. а так советовать и я могу))) от болды [взломанный сайт]

27

это правильный совет. Такую операцию нельзя провести без хирургического вмешательства. Так что если их вет будет против им ее не сделают и все.

28

мда... Девчонки вы даете... Щас Лиля увидет вас отругает замечания получите в личку идите. А то я тоже могу его дать

Отредактировано Зарина Венецкая (2012-08-04 13:04:43)

29

Виолетта Малиновская написал(а):

это правильный совет. Такую операцию нельзя провести без хирургического вмешательства. Так что если их вет будет против им ее не сделают и все.

девушка о какой операции вы говорите? вы знаете что такое связки на ЗК? и как их укреплять? операция проводят и вставляют спицы только при разрыве связок. что за чушь то вы городите. вы бы хоть вопрос Марины внимательно прочитали. спрашивали как укрепить.

а укрепить можно вот как;
Очень хорошо давать студень , жилистое мясо , добавлять в пищу желатин . Плавание и хождение по песку или глубокому снегу тоже хорошо.
Куриные лапки варите как холодец и под конец варки кидайте пакетик желатина , тщательно размешивайте и выключайте . Тоже можно делать и с маслами , но их долго варить. Также хорошо давать жилку говяжью , жилистое мясо , рубец большими кусками.    Лучше варить куриные шеи и добавлять грудинки говяжьей.

кроме правильного питания и рациональных физических нагрузок(плавание-лучшее!) добавляйте витаминно-минеральные добавки с показаниями для укрепления связок( полидекс -гелабон,канина-ГАГ ,страйд и др) надо выбрать один наиболее подходящий и давать курсом, но не переусердствуйте и не подсаживайте на высокие дозы глюкозамина.

Меня очень устраивает отечественны препарат "Фитоэлита Остеочай" (для собак). Полностью на травах, стоит копейки. Поражает на сколько эффективен!!! Попробуйте:-))) Опробован на разных породах и возрастах.

препарат "ФИТОТИНЫ",для укрепения и восстановления суставов. Натурально,эффективно,безопасно

30

Что за выяснения отношений в теме??? Либо прекращайте разборки. Либо вон в лс